就讀年級 學生姓名 就讀學校 等奖
一年級 江志睿 拔萃男書院附屬小學 冠军
二年級 張卓暉 拔萃男書院附屬小學 冠军
三年級 梁嘉恩 瑪利諾修女學校(小學部) 冠军
四年級 趙海杰 聖方濟愛德小學 冠军
五年級 葉子樂 迦密愛禮信小學 冠军
六年級 蘇文杰 順德聯誼總會李金小學 冠军
初中一年級 曾子珊 保良局百週年李兆忠中學 冠军
初中二年級 黃俊希 喇沙書院 冠军
一年級 鄭丞祐 拔萃男書院附屬小學 一等奖
一年級 粘晉銜 北角官立小學 一等奖
一年級 陳璟安 聖保羅男女中學附屬小學 一等奖
一年級 楊溢朗 九龍塘宣道小學 一等奖
一年級 伍樂恆 聖公會聖安德烈小學 一等奖
一年級 關銳正 九龍塘宣道小學 一等奖
二年級 謝凌睿 蘇浙小學 一等奖
二年級 鄧俊彥 聖方濟各英文小學 一等奖
二年級 鍾卓楠 香港浸信大學附屬學校王錦輝中小學 一等奖
二年級 吳嘉豪 大埔舊墟公立學校 一等奖
二年級 許晉瑋 仁愛堂田家炳小學 一等奖
二年級 林政言 佐敦谷聖若瑟天主教小學 一等奖
二年級 方晴 香港浸信會聯會小學 一等奖
二年級 岑熙齊 聖方濟各英文小學 一等奖
三年級 曹思睿 浸信會呂明才小學 一等奖
三年級 楊善行 香海正覺蓮社佛教正慧小學 一等奖
三年級 蔡榮摯 循道學校 一等奖
三年級 李希賢 高主教書院小學部 一等奖
三年級 鄭晧晅 喇沙小學  一等奖
三年級 林維聰 拔萃男書院附屬小學 一等奖
四年級 葉景輝 喇沙小學 一等奖
四年級 林志洋 聖方濟各英文小學 一等奖
四年級(越級) 曹思睿 浸信會呂明才小學 一等奖
四年級 吳昀澍 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 一等奖
四年級 馮柏瑋 順德聯誼總會何日東小學 一等奖
四年級 呂家耀 保良局雨川小學 一等奖
五年級 黎沛怡 保良局黃永樹小學 一等奖
五年級 陳樂獻 香港九龍塘宣道會陳元喜小學 一等奖
五年級 戴崇哲 聖方濟各英文小學 一等奖
五年級 張綮希 天水圍天主教小學 一等奖
五年級 李旻諾 順德聯誼總會何日東小學 一等奖
五年級 王景鴻 順德聯誼總會何日東小學 一等奖
五年級 陳俊彥 九龍塘學校(小學部) 一等奖
五年級 梁宇斌 天主教善導小學 一等奖
五年級 梁煒楓 順德聯誼總會何日東小學 一等奖
五年級 周子傑 五旬節于良發小學 一等奖
五年級(越級) 劉宇軒 軒尼詩道官立小學(下午) 一等奖
五年級 施柏浩 聖保羅書院小學 一等奖
六年級 李承恩 獅子會何德心小學 一等奖
六年級 張智雄 聖方濟各英文小學 一等奖
六年級 呂展希 香港九龍塘宣道會陳元喜小學 一等奖
六年級 葉嘉皓 天水圍樂善堂梁銶琚學校 一等奖
六年級 伍恩力 聖方濟各英文小學 一等奖
六年級 蘇樂軒 胡素貞博士紀念學校 一等奖
六年級 鍾諾賢 光明英來學校 一等奖
六年級(越級) 葉子樂 迦密愛禮信小學 一等奖
六年級 袁瑋謙 聖方濟各英文小學 一等奖
六年級 鄧永賢 五旬節于良發小學 一等奖
六年級 鍾泓博 光明英來學校 一等奖
六年級 麥子弢 順德聯誼總會何日東小學 一等奖
六年級(越級) 曾冠霖 大埔舊墟公立學校 一等奖
初中一年級 鄭慧中 拔萃女書院 一等奖
初中一年級 劉栢豪 聖保羅男女中學 一等奖
初中一年級 于鎧瑋 喇沙書院 一等奖
初中一年級 郭志霖 皇仁書院 一等奖
初中一年級 梁樂曦 順德聯誼總會梁銶琚中學 一等奖
初中一年級 張嘉輝 元朗商會中學 一等奖
初中一年級 陳梓瑜 喇沙書院 一等奖
初中二年級 張偉霖 伊利沙伯中學 一等奖
初中二年級 林浩 香港聖若瑟英文書院 一等奖
初中二年級 呂曉霖 順德聯誼總會梁銶琚中學 一等奖
初中二年級 張展豪 伊利沙伯中學 一等奖
初中二年級 麥文逸 聖公會呂明才中學 一等奖
一年級 李進文 番禺會所華仁小學 [下午] 二等奖
一年級 楊昕柔 聖士提反女子中學附屬小學 二等奖
一年級 李雨澄 順德聯誼總會何日東小學 二等奖
一年級 趙彥智 聖公會嘉福榮真小學 二等奖
一年級 林欣然 天神嘉諾撒學校 二等奖
一年級 張景琳 聖方濟各英文小學 二等奖
一年級 羅澤嘉 佐敦谷聖若瑟天主教小學 二等奖
一年級 林雋軒 大角咀天主教小學 (海帆道) 二等奖
一年級 麥智軒 英華小學 二等奖
一年級 劉卓羲 香港中國婦女會丘佐榮學校 二等奖
二年級(越級) 粘晉銜 北角官立小學 二等奖
二年級 黃澤鈞 九龍塘學校(小學部) 二等奖
二年級 江展迅 順德聯誼總會何日東小學 二等奖
二年級 楊迪朗 港大同學會小學 二等奖
二年級 伍逸朗 東華三院冼次雲小學 二等奖
二年級 何建樂 聖方濟各英文小學 二等奖
二年級 林學正 九龍塘學校(小學部) 二等奖
二年級 陳珈勤 基督教香港信義會宏信書院 二等奖
二年級(越級) 楊溢朗 九龍塘宣道小學 二等奖
二年級 楊善進 香海正覺蓮社佛教正慧小學 二等奖
二年級 戎正昊 順德聯誼總會何日東小學 二等奖
二年級 鄭晴羲 拔萃男書院附屬小學 二等奖
二年級 鄧紫晴 聖方濟各英文小學 二等奖
二年級 朱子齊 循理會白普理基金循理小學 二等奖
三年級 林學謙 中華基督教會協和小學 二等奖
三年級 張睿軒 喇沙小學 二等奖
三年級 陳映如 保良局世德小學 二等奖
三年級 胡洛瑤 順德聯誼總會何日東小學 二等奖
三年級 莊友靖 馬頭涌官立小學 二等奖
三年級 徐珮琪 順德聯誼總會胡少渠紀念小學 二等奖
三年級 麥皓翔 聖公會仁立紀念小學 二等奖
三年級 陳翱洋 聖博德學校 二等奖
三年級 周俊延 南元朗官立小學 二等奖
三年級 蕭均堯 聖母無玷聖心學校 二等奖
三年級 王肇康 德信學校  二等奖
三年級 蔡雋軒 沙田崇真學校 二等奖
三年級 藍元嗣 順德聯誼總會何日東小學 二等奖
四年級 余凱晴 民生書院小學 二等奖
四年級(越級) 林學謙 中華基督教會協和小學 二等奖
四年級 劉宇軒 軒尼詩道官立小學(下午) 二等奖
四年級 林晞揚 香港九龍塘宣道會陳元喜小學 二等奖
四年級 麥天朗 香港九龍塘宣道會陳元喜小學 二等奖
四年級 陳駿軒 九龍塘學校 二等奖
四年級 譚皓均 拔萃男書院附屬小學 二等奖
四年級 麥國能 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等奖
四年級 杜嘉縉 九龍塘學校(小學部) 二等奖
四年級 林綽宏 聖保羅男女中學附屬小學 二等奖
四年級 陳潤謙 農圃道官立小學 二等奖
四年級 林城駿 道教青松小學 二等奖
四年級 錢卓謙 聖方濟各英文小學 二等奖
四年級 林其葳 德信學校 二等奖
四年級 許均瓚 順德聯誼總會胡少渠紀念小學 二等奖
四年級 王譽達 軒尼詩道官立上午小學 二等奖
五年級 曾冠霖 大埔舊墟公立學校 二等奖
五年級 姜沛成 軒尼詩道官立下午小學 二等奖
五年級 趙展宏 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 二等奖
五年級 鍾鎮宇 北角官立小學 二等奖
五年級 陳怡靜 聖公會德田李兆強小學 二等奖
五年級 王俊傑 青松侯寶垣小學 二等奖
五年級 秦志軒 天主教善導小學 二等奖
五年級 何顯恆 保良局香港道教聯合會圓玄小學 二等奖
五年級 林俊凱 順德聯誼總會何日東小學 二等奖
五年級 陳諾希 中華基督教會基法小學(油塘) 二等奖
五年級 李卓謙 順德聯誼總會何日東小學 二等奖
五年級 陳顥謙 油蔴地天主教小學 二等奖
五年級 蘇卓培 大埔舊墟公立學校 二等奖
五年級 黎泉峰 海怡寶血小學 二等奖
五年級 薛文迪 天主教善導小學 二等奖
五年級 鄭卓言 聖方濟各英文小學 二等奖
五年級 陳子明 保良局田家炳小學 二等奖
五年級 鄭林海 海怡寶血小學 二等奖
五年級 張芷君 德望學校 二等奖
五年級 黎卓銘 香港浸信會聯會小學 二等奖
五年級 黃澤宇 聖嘉祿學校 二等奖
五年級 李呈禧 聖家學校 二等奖
五年級 梁梓皓 海怡寶血小學 二等奖
五年級 曾晴 香港浸信會聯會小學 二等奖
五年級 姚信行 保良局黃永樹小學 二等奖
五年級 李佳燕 大埔舊墟公立學校 二等奖
六年級 高卓恆 伊利沙伯中學舊生會小學 二等奖
六年級 何浚銘 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 二等奖
六年級 雷更新 聖方濟各英文小學 二等奖
六年級 雷溢禧 馬頭涌官立小學 二等奖
六年級 周昊毅 農圃道官立小學 二等奖
六年級 官騰貴 順德聯誼總會李金小學 二等奖
六年級 吳其澔 海怡寶血小學 二等奖
六年級 溫燿樺 香港九龍塘宣道會陳元喜小學 二等奖
六年級(越級) 戴崇哲 聖方濟各英文小學 二等奖
六年級 麥霆軒 聖方濟各英文小學 二等奖
六年級 甘皓茵 沙田官立小學 二等奖
六年級 張文廸 東華三院馬錦燦紀念小學 二等奖
六年級 徐駿豐 香港九龍塘宣道會陳元喜小學 二等奖
六年級 伍尚哲 油蔴地天主教小學 二等奖
六年級 張元澤 九龍塘學校(小學部) 二等奖
六年級 何祉浩 救世軍中原慈善基金學校 二等奖
六年級 陳韋曦 聖母無玷聖心學校 二等奖
六年級 李子俊 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學 二等奖
六年級 姜康程 和富慈善基金李宗德小學 二等奖
初中一年級 Leung Yui Hin Arvin 長沙灣天主教英文中學 二等奖
初中一年級 歐澤謙 保良局百週年李兆忠紀念中學 二等奖
初中一年級 洪智軒 元朗商會中學 二等奖
初中一年級 劉殷成 迦密柏雨中學 二等奖
初中一年級 錢卓熙 東華三院盧幹庭紀念中學 二等奖
初中一年級 張凱駿 聖公會曾肇添中學 二等奖
初中一年級(越級) 伍恩力 聖方濟各英文小學 二等奖
初中一年級(越級) 文樂偉 五邑鄒振猷學校 二等奖
初中一年級 黃俊昕 聖保祿中學 二等奖
初中一年級 鄭樂言 聖保羅男女中學 二等奖
初中一年級 李晉添 順德聯誼總會李兆基中學 二等奖
初中一年級 李鋒源 香港道教聯合會鄧顯紀念中學 二等奖
初中二年級 林祐權 皇仁書院 二等奖
初中二年級 張文軒 新界鄉議局元朗區中學 二等奖
初中二年級 翟梓峯 沙田浸信會呂明才中學 二等奖
初中二年級 黃諾峰 元朗信義中學 二等奖
初中二年級 鄭文力 天主教崇德英文書院 二等奖
初中二年級 潘天佑 保良局董玉娣中學 二等奖
初中二年級 顧明達 林大輝中學 二等奖
初中二年級 董子謙 優才楊殷有娣書院 二等奖
初中二年級 殷子軒 聖保羅男女中學 二等奖
初中二年級 廖嘉麟 博愛醫院鄧佩瓊紀念中學 二等奖
初中二年級(越級) 鄒駿宏 香海正覺蓮社佛教正覺蓮社學校 二等奖
一年級 黃詩盈 順德聯誼總會何日東小學 三等奖
一年級(越級) 麥濬哲 天主教聖瑪加利大幼稚園 [上午] 三等奖
一年級 吳逸楠 聖方濟各英文小學 三等奖
一年級 吳俊曉 漢華中學(小學部) 三等奖
一年級 李沁穎 北角官立小學 三等奖
一年級 余津原 聖保羅男女中學附屬小學 三等奖
一年級 盧秋夷 迦密愛禮信小學 三等奖
一年級 勞怡諾 聖保祿學校 (小學部) 三等奖
一年級 龔燁堃 北角官立小學 三等奖
一年級 伍津儀 聖公會仁立小學 三等奖
一年級 李浚亨 聖嘉祿學校 三等奖
一年級(越級) 徐祐得 曾肇添幼稚園 三等奖
一年級 鄭琛翹 聖保羅男女中學附屬小學 三等奖
一年級 陳逸兒 華德學校 三等奖
一年級 林泓志 北角官立小學 三等奖
一年級 林其澧 軒尼詩道官立下午小學 三等奖
一年級 湯昕傳 九龍塘宣道小學 三等奖
一年級 梁凱雯 德望學校 三等奖
一年級 潘天朗 保良局梁周順琴小學 三等奖
一年級 王鈺麟 順德聯誼總會何日東小學 三等奖
一年級 蔡逸藍 聖方濟各英文小學 三等奖
一年級 李俊熹 馬頭涌官立小學  三等奖
二年級 崔浚軒 高主教書院小學部 三等奖
二年級 林子揚 九龍塘學校(小學部) 三等奖
二年級 官俊熹 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等奖
二年級 鄺文峰 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等奖
二年級 梁生進 聖方濟各英文小學 三等奖
二年級 鍾耀斌 九龍塘學校(小學部) 三等奖
二年級 施厚德 上水惠州公立學校 三等奖
二年級 陳栢濤 聖若翰天主教小學 三等奖
二年級 黃麗渝 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等奖
二年級 溫傲齊 聖母無玷聖心學校 三等奖
二年級 鄭雅文 聖方濟各英文小學 三等奖
二年級 李駿煒 聖母無玷聖心學校 三等奖
二年級 邱煌智 聖保羅男女中學附屬小學 三等奖
二年級 區皓翹 拔萃男書院附屬小學 三等奖
二年級 葉朗研 聖公會德田李兆強小學 三等奖
二年級 黃偉立 順德聯誼總會何日東小學 三等奖
二年級 鍾紫昕 聖方濟各英文小學 三等奖
二年級 楊翰韜 拔萃男書院附屬小學 三等奖
二年級 李敖朗 拔萃男書院附屬小學 三等奖
二年級 鄭曉藍 香港浸信會聯會小學 三等奖
二年級 黎穎欣 港大同學會小學 三等奖
二年級 梁浚禧 救恩學校 三等奖
二年級 施嘉垣 順德聯誼總會何日東小學 三等奖
二年級 陳俊笙 循理會白普理基金循理小學 三等奖
二年級 何澤泓 拔萃男書院附屬小學 三等奖
二年級 周柏林 梨木樹天主教小學 三等奖
二年級 鄺文俊 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等奖
二年級 袁崑霖 聖方濟各英文小學 三等奖
二年級 林家曦 聖母無玷聖心學校 三等奖
三年級 黃凱俊 喇沙小學  三等奖
三年級 余灝垣 九龍塘學校(小學部) 三等奖
三年級 陳恩德 民生書院小學 三等奖
三年級 黃子維 油蔴地天主教小學 三等奖
三年級 李金鍵 佐敦谷聖若瑟天主教小學 三等奖
三年級 邱駿燁 馬頭涌官立小學 三等奖
三年級 薛凱琳 順德聯誼總會何日東小學 三等奖
三年級 何樂宏 順德聯誼總會胡少渠紀念小學 三等奖
三年級 黃麒誌 五旬節于良發小學 三等奖
三年級 陳卓男 聖方濟各英文小學 三等奖
三年級 朱朗天 北角衛理小學 三等奖
三年級 謝雋望 香港浸信會聯會小學 三等奖
三年級 陸嘉俊 荔枝角天主教小學 三等奖
三年級 楊學軒 順德聯誼總會胡少渠紀念小學 三等奖
三年級 邵學彥 香港九龍塘宣道會陳元喜小學 三等奖
三年級 侯澤度 馬鞍山聖若瑟小學 三等奖
三年級(越級) 崔浚軒 高主教書院小學部 三等奖
三年級 黃綽晞 聖方濟各英文小學 三等奖
三年級 梁樂瑤 聖母無玷聖心學校 三等奖
三年級 徐祖鈞 九龍城浸信會禧年(恩平)小學 三等奖
三年級 馬雋旻 番禺會所華仁小學 三等奖
三年級 勞永逸 軒尼詩道官立小學(下午) 三等奖
三年級 林溏淇 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等奖
三年級 鍾沐欣 番禺會所華仁小學 三等奖
四年級 林子昊 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 三等奖
四年級 林卓文 油蔴地天主教小學 三等奖
四年級 謝可揚 慈幼葉漢小學 三等奖
四年級 鄧翊翀 馬頭涌官立小學(紅磡灣) 三等奖
四年級 王志謙 上水宣道小學 三等奖
四年級 熊良恩 軒尼詩道官立上午小學 三等奖
四年級 袁梓健 油蔴地天主教小學 三等奖
四年級 劉柏濂 聖母無玷聖心學校 三等奖
四年級 方柏茵 藍田循道衛理小學 三等奖
四年級 周俊延 南元朗官立小學 三等奖
四年級 梁芷澄 滬江小學 三等奖
四年級 李相輝 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等奖
四年級 林筠嵐 聖公會德田李兆強小學 三等奖
四年級 陳禮謙 荃灣天主教小學 三等奖
四年級 林衍諾 荃灣天主教小學 三等奖
四年級 陳思哲 屯門道教青松小學(山景邨) 三等奖
四年級 傅秀鈞 香港浸信會聯會小學 三等奖
四年級(越級) 藍元嗣 順德聯誼總會何日東小學 三等奖
四年級 賴苑晴 聖公會基顯小學 三等奖
四年級 梁嘉榮 香港九龍塘宣道會陳元喜小學 三等奖
四年級 蒲允祈 香港九龍塘宣道會陳元喜小學 三等奖
四年級 林佩聰 聖方濟各英文小學 三等奖
四年級 林晉煌 北角官立小學(雲景道) 三等奖
四年級 陳彥宏 九龍塘宣道小學 三等奖
四年級 李達生 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等奖
四年級 吳子朗 聖保羅男女中學附屬小學 三等奖
四年級 伍嘉鍴 聖羅撒學校 三等奖
四年級 朱沛堃 北角官立小學 三等奖
四年級 蔡旻瑋 北角官立小學 三等奖
四年級 林天朗 九龍塘學校(小學部) 三等奖
四年級 李泓羲 聖公會德田李兆強小學 三等奖
四年級 林柏朗 保良局黃永樹小學 三等奖
四年級 鍾慧銦 聖母無玷聖心學校 三等奖
四年級 譚梓熙 九龍塘學校(小學部) 三等奖
四年級 甄文榤 青松侯寳垣小學(東涌) 三等奖
四年級 李鈺婷 曾梅千禧學校 三等奖
四年級 陳栢軒 天水圍天主教小學 三等奖
四年級 袁浩証 聖保羅書院小學 三等奖
四年級 梁俊杰 滬江維多利亞學校 三等奖
四年級 黃熙澄 嘉諾撒聖心學校(私立部) 三等奖
五年級 梁嘉渝 香港九龍塘宣道會陳元喜小學 三等奖
五年級 張家煇 梨木樹天主教小學 三等奖
五年級 林羡雅 天水圍天主教小學 三等奖
五年級 林浚晞 北角官立小學 三等奖
五年級 陳卓誠 聖方濟各英文小學 三等奖
五年級 羅朗希 北角衛理小學(上午校) 三等奖
五年級 潘曉嵐 拔萃小學 三等奖
五年級 李淦淙 聖公會嘉褔榮真小學 三等奖
五年級 戴志聰 香港浸信會聯會小學 三等奖
五年級 陳意婷 和富慈善基金李宗德小學 三等奖
五年級 黃俊朗 大埔舊墟公立學校 三等奖
五年級 江晉熹 油蔴地天主教小學 三等奖
五年級 黃文杰 順德聯誼總會李金小學 三等奖
五年級 李煜彥 保良局黃永樹小學 三等奖
五年級 陳康聖 荃灣天主教小學  三等奖
五年級 謝灝麟 保良局黃永樹小學 三等奖
五年級 袁浩翔 石籬天主教小學 三等奖
五年級 王啟明珠 海怡寶血小學 三等奖
五年級 傅詠濠 海怡寶血小學 三等奖
五年級 李祖瀚 海怡寶血小學 三等奖
五年級 吳家俊 滬江維多利亞學校 三等奖
五年級 盧貴生 中華基督教會何福堂小學 三等奖
五年級 林澤 農圃道官立小學 三等奖
五年級 黃浩楷 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 三等奖
五年級 楊凱源 北角蘇浙小學 三等奖
五年級 湯嘉俊 香港九龍塘宣道會陳元喜小學 三等奖
五年級 甘乘風 天主教善導小學 三等奖
五年級 林靖朗 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學 三等奖
五年級 蕭浚洛 九龍塘學校(小學部) 三等奖
五年級 CHEUNG HANG YIK 中華基督教會基法小學(油塘) 三等奖
五年級 黃奕毅 聖公會聖紀文小學 三等奖
五年級 黎焜曜 光明英來學校 三等奖
五年級 陳健昊 中華傳道會許大同學校 三等奖
五年級 馮卓之 德望學校 三等奖
五年級 王子晉 浸信會呂明才小學 三等奖
五年級 陳偉信 聖公會嘉福榮真小學 三等奖
五年級 潘志鈞 中華傳道會許大同學校 三等奖
五年級 盧耀宗 天主教善導小學 三等奖
五年級 盧希俊 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 三等奖
五年級 弘雪晴 德田李兆強小學 三等奖
五年級 李冠霖 獻主會小學 三等奖
五年級 李林亨 聖嘉祿學校 三等奖
五年級 朱嘉穎 德望學校 三等奖
五年級 何諾迪 上水惠州公立學校 三等奖
六年級 顏俊杰 聖博德學校 三等奖
六年級 關博充 天水圍天主教小學 三等奖
六年級 李樺熹 聖母無玷聖心學校 三等奖
六年級 許肇昀 聖方濟各英文小學 三等奖
六年級 鍾哲翟 聖方濟各英文小學 三等奖
六年級 周子瑜 聖方濟各英文小學 三等奖
六年級 王鼎禧 拔萃男書院附屬小學 三等奖
六年級 高永謙 弘立書院 三等奖
六年級 黃凱迪 光明英來學校 三等奖
六年級 胡焯禧 九龍塘學校(小學部) 三等奖
六年級 陳尚君 馬頭涌官立小學 三等奖
六年級 吳泓樂 農圃道官立小學 三等奖
六年級 鄧梓聰 光明英來學校 三等奖
六年級 李泓鋒 聖方濟各英文小學 三等奖
六年級 陳樂賢 民生書院小學 三等奖
六年級 陸研駿 海怡寶血小學 三等奖
六年級 蔡辰昊 香港潮陽小學 三等奖
六年級 紀逸朗 北角官立小學 三等奖
六年級 盧澤堅 保良局馮晴紀念小學 三等奖
六年級 鄧鎮鋒 聖方濟各英文小學 三等奖
六年級 秦諾謙 天主教伍華小學 三等奖
六年級 黃兆輝 海怡寶血小學 三等奖
六年級 馮耀祖 海怡寶血小學 三等奖
六年級 王文傑 聖博德學校 三等奖
六年級 吳嘉豪 保良局梁周順琴小學 三等奖
六年級 蔡浚銘 香港九龍塘宣道會陳元喜小學 三等奖
六年級 梁仲禮 順德聯誼總會何日東小學 三等奖
六年級 林世豪 北角官立小學 三等奖
六年級 袁浩軒 中華基督教會基法小學(油塘) 三等奖
六年級 陳孝準 聖方濟各英文小學 三等奖
六年級 黃炳睿 馬鞍山聖若瑟小學 三等奖
六年級 李祟銘 九龍塘學校(小學部) 三等奖
六年級 陳哲祺 海怡寶血小學 三等奖
六年級 王樂欽 救世軍中原慈善基金學校 三等奖
六年級 姚佑餘 救世軍中原慈善基金學校 三等奖
六年級 羅晞陽 浸信會沙田圍呂明才小學 三等奖
六年級 黃俊傑 馬鞍山靈糧小學 三等奖
六年級 蔡匡濟 順德聯誼總會何日東小學 三等奖
六年級 姚信行 保良局黃永樹小學 三等奖
初中一年級 許晉銘 宣基中學 三等奖
初中一年級 陳庭斌 保良局董玉娣中學 三等奖
初中一年級 賴俊銘 華英中學 三等奖
初中一年級 吳仟彤 元朗信義中學 三等奖
初中一年級 陳繹名 元朗信義中學 三等奖
初中一年級 周栢軒 迦密主恩中學 三等奖
初中一年級(越級) 鄒駿宏 香海正覺蓮社佛教正覺蓮社學校 三等奖
初中一年級 文澤豐 元朗公立中學 三等奖
初中一年級 陳旻昕 元朗商會中學 三等奖
初中一年級 蘇峻熙 順德聯誼總會李兆基中學 三等奖
初中一年級 周祉心 華英中學 三等奖
初中一年級 謝英煒 元朗商會中學 三等奖
初中一年級 朱芊岳 新界鄉議局元朗區中學 三等奖
初中一年級 盧韋廷 聖士提反書院 三等奖
初中一年級 馮嘉俊 荃灣官立中學 三等奖
初中一年級 嚴耀華 銘賢書院 三等奖
初中一年級 郭華基 屯門天主教中學 三等奖
初中一年級 黃立謙 香港青年協會李兆基書院 三等奖
初中一年級 劉元奎 順德聯誼總會李兆基中學 三等奖
初中一年級 林嘉聰 梁銶琚中學 三等奖
初中一年級 李家浚 基督教香港信義會元朗信義中學 三等奖
初中一年級 羅善元 聖保祿學校 三等奖
初中一年級 梁樂薏 香港真光中學 三等奖
初中二年級 梁凌慧 嘉諾撒聖瑪利書院 三等奖
初中二年級 黃焯朗 博愛醫院鄧佩瓊紀念中學 三等奖
初中二年級 林逸朗 天主教崇德英文書院 三等奖
初中二年級 樊穎珊 保良局第一張永慶中學 三等奖
初中二年級 梁韋俊 長沙灣天主教英文中學 三等奖
初中二年級 黃映晴 瑪利諾修院學校(中學部) 三等奖
初中二年級 李瑋樑 金文泰中學 三等奖
初中二年級 王釗瑋 陳瑞祺(喇沙)書院 三等奖
初中二年級 黃于洋 保良局馬錦明夫人章馥仙中學 三等奖
初中二年級 梁倩萱 瑪利諾修院學校(中學部) 三等奖
初中二年級(越級) 張凱駿 聖公會曾肇添中學 三等奖
初中二年級 黃己楠 香港真光中學 三等奖
初中二年級 郭俊堯 張祝珊英文中學 三等奖
初中二年級 何柏華 沙田循道衛理中學 三等奖
初中二年級 吳振鋒 九龍華仁書院 三等奖
初中二年級 仲家駿 天主教崇德英文書院 三等奖
初中二年級 戴嘉駿 英華書院 三等奖
初中二年級 姜焯軒 新界鄉議局元朗區中學 三等奖
初中二年級 張仕鵬 順德聯誼總會翁祐中學 三等奖
初中二年級 林傑杰 順利天主教中學 三等奖
初中二年級 何兆森 保良局馬錦明夫人張馥仙中學 三等奖
初中二年級 李朗賢 香港真光中學 三等奖
一年級 梁可其 聖方濟各英文小學 优异奖
一年級 何卓然 順德聯誼總會何日東小學 优异奖
一年級 孫子軒 九龍禮賢學校  优异奖
一年級 黃煦洳 聖方濟各英文小學 优异奖
一年級 黃頌晞 聖方濟各英文小學 优异奖
一年級 黃宇匡 佐敦谷聖若瑟天主教小學 优异奖
一年級(越級) 張澤睿 基督教神召會合一堂幼稚園 优异奖
一年級 陳政旻 聖方濟各英文小學 优异奖
一年級 霍子軒 聖方濟各英文小學 优异奖
一年級 羅浩智 聖公會聖安德烈小學 优异奖
一年級 樊穎欣 香港真光中學 (小學部) 优异奖
一年級 余貞宜 東華三院冼次雲小學 优异奖
一年級 梁匡任 循理會白普理基金循理小學 优异奖
一年級 曾芷茵 聖公會牧愛小學 优异奖
一年級 黃芓善 上水宣道小學 优异奖
一年級 梁應聰 順德聯誼總會何日東小學 优异奖
一年級 陳皓弌 聖方濟各英文小學 优异奖
一年級 黃萃賢 保良局蔡繼有學校 优异奖
一年級 黃焯謙 順德聯誼總會何日東小學 优异奖
一年級 陸彥愷 北角官立小學 优异奖
一年級 吳玥禧 石籬聖若望天主教小學 优异奖
一年級 關卓棋 順德聯誼總會何日東小學 优异奖
一年級 梁紫晴 悔怡寶血小學 优异奖
一年級(越級) 郭展浩 愛群道浸信會呂郭碧鳳幼稚園 优异奖
一年級(越級) 張曉澄 基督教神召會合一堂幼稚園 优异奖
一年級 鍾世希 順德聯誼總會何日東小學 优异奖
一年級 許梓昊 北角官立小學 优异奖
一年級 黃芍淇 聖方濟各英文小學 优异奖
一年級 盧希朗 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 优异奖
一年級 李淑銘 大埔舊墟公立學校 优异奖
一年級 張智聰 聖公會聖安德烈小學 优异奖
一年級 李柏璋 民生書院(小學部) 优异奖
一年級 林子皓 迦密愛禮信小學 优异奖
二年級 鄭卓峯 九龍塘學校(小學部) 优异奖
二年級 吳焯然 滬江小學 优异奖
二年級 羅詠詩 上水惠州公立學校 优异奖
二年級 朱柏安 聖方濟各英文小學 优异奖
二年級 梁俊彥 拔萃男書院附屬小學 优异奖
二年級 許依琳 浸信宣道會呂明才小學 优异奖
二年級 李懿朗 順德聯誼總會何日東小學 优异奖
二年級 唐本趐 港大同學會小學 优异奖
二年級 蔡子晴 順德聯誼總會何日東小學 优异奖
二年級 羅瑋琋 順德聯誼總會李金小學 优异奖
二年級 阮詠熙 浸信宣道會呂明才小學 优异奖
二年級 陳皓欣 聖方濟各英文小學 优异奖
二年級 林嘉廉 聖方濟各英文小學 优异奖
二年級 方羽千 聖方濟各英文小學 优异奖
二年級 黃俊穎 聖方濟各英文小學 优异奖
二年級 蔣靖晞 聖公會奉基小學 优异奖
二年級 盧俊諾 聖公會聖彼得小學上午校 优异奖
二年級 許穎 民生書院小學 优异奖
二年級 張純天 中華基督教會何福堂書院 优异奖
二年級 王韋竣 軒尼詩道官立上午小學 优异奖
二年級 劉紫婷 浸信宣道會呂明才小學 优异奖
二年級 沈敏 聖公會奉基小學 优异奖
二年級 葉梓桐 深井天主教小學 优异奖
二年級 黃煜誠 聖方濟各英文小學 优异奖
二年級 梁樂宏 聖母無玷聖心學校 优异奖
二年級 謝展希 九龍塘學校(小學部) 优异奖
二年級 薛康裕 柴灣角天主教小學 优异奖
二年級 洪兆煒 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 优异奖
二年級 陳閣琛 聖方濟各英文小學 优异奖
二年級 潘逸然 聖方濟各英文小學 优异奖
二年級 (越級) 李雨澄 順德聯誼總會何日東小學 优异奖
二年級 雷穎希 聖方濟各英文小學 优异奖
二年級 沈俊均 軒尼詩道官立小學 [上午] 优异奖
二年級 高翰楠 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 优异奖
二年級 劉耀庭 九龍塘學校(小學部) 优异奖
二年級 甄英豪 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 优异奖
二年級 李旻軒 聖方濟各英文小學 优异奖
二年級 周朗逸 中華基督教會基慧小學 优异奖
二年級 邱靖毅 北角官立小學 优异奖
二年級 陳偉強 聖方濟各英文小學 优异奖
二年級 李祖堯 上水惠州公立學校 优异奖
二年級 何雅妍 海怡寶血小學 优异奖
二年級 黎萬昌 路德會呂祥光小學 优异奖
二年級 張浩樂 粉嶺公立學校 优异奖
二年級 蔣駿德 北角官立小學 优异奖
二年級 謝兆偉 天主教善導小學 优异奖
二年級 張子樂 油蔴地天主教小學 优异奖
三年級 呂瑞琪 農圃道官立小學 优异奖
三年級 葉晉誠 聖公會油塘基顯小學 优异奖
三年級 黃芷柔 瑪利諾修院學校(小學部) 优异奖
三年級 屈希潼 中華基督教會基華小學 优异奖
三年級 李青南 聖公會靈愛小學 优异奖
三年級 徐柏謙 保良局雨川小學 优异奖
三年級 陸俊華 保良局兩川小學 优异奖
三年級 陳尚堅 馬頭涌官立小學 优异奖
三年級 趙胤程 天主教石鐘山紀念小學 优异奖
三年級 鄭皓庭 聖方濟各英文小學 优异奖
三年級 黎志成 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 优异奖
三年級 麥芷甄 保良局雨川小學 优异奖
三年級 梁家豪 北角官立小學 优异奖
三年級 陳卓謙 般咸道官立小學 优异奖
三年級 甄晶豪 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 优异奖
三年級 譚志賢 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 优异奖
三年級 楊溢希 九龍塘宣道小學 优异奖
三年級 沈思怡 聖公會牧愛小學 优异奖
三年級 許立人 九龍城浸信會禧年(恩平)小學 优异奖
三年級 黃駿軒 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 优异奖
三年級 莊俊麒 北角官立小學 优异奖
三年級 呂展揚 聖方濟各英文小學 优异奖
三年級 袁文謙 東華三院馬錦燦紀念小學 优异奖
三年級 毛鎮熙 九龍塘學校(小學部) 优异奖
三年級 郭仲文 香港九龍塘宣道會陳元喜小學 优异奖
三年級 周德帆 聖公會奉基小學 优异奖
三年級 林穎霆 大埔舊墟公立學校 优异奖
三年級 曾慶聞 海怡寶血小學 优异奖
三年級 方立軒 香港九龍塘宣道會陳元喜小學 优异奖
三年級 林思行 上水惠州公立學校 优异奖
三年級 容美華 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 优异奖
三年級 王綺雯 北角官立小學 优异奖
三年級 葉杏姿 聖公會仁立紀念小學 优异奖
三年級 李君洋 海怡寶血小學 优异奖
三年級 李健安 馬頭涌官立小學 优异奖
三年級 蕭俊傑 保良局雨川小學 优异奖
三年級 嚴子朗 馬鞍山循道衛理小學 优异奖
三年級 劉晉熙 順德聯誼總會李金小學 优异奖
三年級 徐于政 保良局蕭漢森小學 优异奖
三年級 陳懿瑜 五旬節于良發小學 优异奖
三年級 毛瑞麟 番禺會所華仁小學(下午校) 优异奖
三年級 徐逸朗 聖公會油塘基顯小學 优异奖
四年級 陳俊義 中西區聖安多尼學校 优异奖
四年級 關以詠 嘉諾撒聖心學校私立部 优异奖
四年級 鍾雅妃 瑪利曼小學 优异奖
四年級 石梓謙 農圃道官立小學 优异奖
四年級 何肇天 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 优异奖
四年級 余駿東 元朗公立中學校友會小學 优异奖
四年級 林正喬 聖公會阮鄭夢芹小學 优异奖
四年級 陳景楠 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 优异奖
四年級 林穎妍 農圃道官立小學 优异奖
四年級 郭羨琪 聖公會嘉福榮真小學 优异奖
四年級 羅志豪 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 优异奖
四年級 鍾卓庭 光明英來學校 优异奖
四年級 邱靖熙 北角官立小學 优异奖
四年級 鄭柏謙 順德聯誼總會李金小學 优异奖
四年級 關偉田 荃灣天主教小學 优异奖
四年級 黃鉅傑 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 优异奖
四年級 馮本誠 石籬聖若望天主教小學 优异奖
四年級 莫偉傑 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 优异奖
四年級 伍鎧賢 聖母無玷聖心學校 优异奖
四年級 周卓行 馬鞍山靈糧小學 优异奖
四年級 王遨研 九龍塘學校(小學部) 优异奖
四年級 楊梓曦 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 优异奖
四年級 李梓釺 油蔴地天主教小學 优异奖
四年級 蔡心悅 瑪利諾修院學校(小學部) 优异奖
四年級 葉承熹 九龍塘學校(小學部) 优异奖
四年級 邱曉晴 嘉諾撒聖瑪利學校 优异奖
四年級 黃淑珍 聖公會仁立紀念小學 优异奖
四年級 王璽惠 上水惠州公立學校 优异奖
四年級 黃麒智 馬頭涌官立小學 优异奖
四年級 劉傑瑋 聖公會基顯小學 优异奖
四年級 陸信恩 聖公會聖雅各小學 优异奖
四年級 周昊彥 農圃道官立小學 优异奖
四年級 許嘉坤 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 优异奖
四年級 陳凱欣 北角官立小學 优异奖
四年級 伍健培 聖公會德田李兆強小學 优异奖
四年級 呂振鏗 慈幼葉漢小學 优异奖
四年級 梁兆銘 天主教善導小學 优异奖
四年級 馮凱晴 順德聯誼總會李金小學 优异奖
四年級 陳凱琪 保良局田家炳小學 优异奖
四年級 蘇浩銘 寶血會伍季明紀念學校 优异奖
四年級 徐家浚 九龍塘學校(小學部) 优异奖
四年級 黃婷欣 荃灣天主教小學 优异奖
四年級 洪禾豐 番禺會所華仁小學(下午校) 优异奖
四年級 周晉樂 聖方濟各英文小學 优异奖
四年級 鍾曉楊 聖方濟各英文小學 优异奖
四年級 陳璟瑋 聖方濟各英文小學 优异奖
四年級 佘傲宏 馬鞍山聖若瑟小學 优异奖
四年級 莫業杰 馬鞍山聖若瑟小學 优异奖
四年級 張樂軒 保良局香港道教聯合會圓玄小學 优异奖
四年級 林其鋒 軒尼詩道官立下午小學 优异奖
四年級 莫宛霓 梨木樹天主教小學 优异奖
四年級 侯健業 上水惠州公立學校 优异奖
四年級 羅智遠 北角官立小學 优异奖
五年級 吳泓棋 北角官立小學 优异奖
五年級 曹紹棠 聖文德天主教小學 优异奖
五年級 佘東如 瑪利諾神父教會學校 优异奖
五年級 葉柏健 保良局莊啟程第二小學 优异奖
五年級 梁柏希 中華基督教會基法小學(油塘) 优异奖
五年級 劉登富 獻主會小學 优异奖
五年級 周穎儀 油蔴地天主教小學 优异奖
五年級 王芷楹 瑪利曼小學 优异奖
五年級 盧子龍 基督教粉嶺神召會小學 优异奖
五年級 林津 農圃道官立小學 优异奖
五年級 陳秋樺 寶血會伍季明紀念學校 优异奖
五年級 陳濤益 東華三院冼次雲小學 优异奖
五年級 江志揚 九龍塘學校(小學部) 优异奖
五年級 陳卓兵 高主教書院小學部 优异奖
五年級 蔡聿希 聖方濟各英文小學 优异奖
五年級 陳曉陽 九龍塘學校(小學部) 优异奖
五年級 張榮軒 孫方中小學 优异奖
五年級 曾琬晴 聖公會聖米迦勒小學 优异奖
五年級 傅元灝 北角衛理小學 [上午] 优异奖
五年級 吳日芹 海怡寶血小學 优异奖
五年級 郭浩軒 海怡寶血小學 优异奖
五年級 夏朗僖 馬頭涌官立小學 优异奖
五年級 林潤康 基督教宣道會宣基中學 优异奖
五年級 鄭翊晟 聖公會聖米迦勒小學 优异奖
五年級 陳永惠 嶺南小學 优异奖
五年級 高湛銘 聖公會青衣主恩小學 优异奖
五年級 雷燊 九龍城浸信會禧年小學 优异奖
五年級 莫竣棓 馬頭涌官立小學 优异奖
五年級 王景禧 順德聯誼總會何日東小學 优异奖
五年級 陳經信 聖公會德田李兆強小學 优异奖
五年級 蔡心怡 聖公會聖彼得小學(上午校) 优异奖
五年級 陳卓椲 九龍塘學校(小學部) 优异奖
五年級 余柏言 潮陽百欣小學 优异奖
五年級 黃愷蕎 保良局黃永樹小學 优异奖
五年級 黃子麟 順德聯誼總會李金小學 优异奖
五年級 李筱悠 聖公會德田李兆強小學 优异奖
五年級 高捷 北角官立小學 优异奖
五年級 梁展丞 聖文德天主教小學 优异奖
五年級 廖綺薇 胡素貞博士紀念學校 优异奖
五年級 周偉明 寶血會伍季明紀念學校 优异奖
五年級 聶業詳 聖母無玷聖心學校 优异奖
五年級 甘澤銘 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 优异奖
五年級 李子羿 潮陽百欣小學 优异奖
五年級 陳建丞 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 优异奖
五年級 周穎筠 港大同學會小學 优异奖
五年級 張富安 佛教志蓮小學 优异奖
五年級 羅家怡 佛教志蓮小學 优异奖
五年級 譚朗軒 順德聯誼總會何日東小學 优异奖
五年級 黃寶賢 聖文德天主教小學 优异奖
五年級 梁心男 聖方濟各英文小學 优异奖
五年級 孔泓傑 聖方濟各英文小學 优异奖
五年級 伍海霖 聖公會油塘基顯小學 优异奖
五年級 梁曉晴 嘉諾撒聖心學校(下午) 优异奖
五年級 王樂濤 浸信會沙田圍呂明才小學 优异奖
五年級 陳恩滿 保良局黃永樹小學 优异奖
五年級 關詠潼 聖公會德田李兆強小學 优异奖
五年級 李依南 聖公會靈愛小學 优异奖
五年級 林韡芯 佛教志蓮小學 优异奖
五年級 何盈慰 保良局黃永樹小學 优异奖
五年級 李孟軒 天主教善導小學 优异奖
五年級 郭家杰 博愛醫院陳國威小學 优异奖
五年級 丘明睿 青松侯寶垣小學 优异奖
五年級 陳保岐 九龍塘學校(小學部) 优异奖
五年級 連詠妍 聖公會德田李兆強小學 优异奖
五年級 陳樂泓 九龍城浸信會禧年小學 优异奖
五年級(越級) 李達生 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 优异奖
五年級 王德浩 聖公會奉基小學 优异奖
五年級 梁景棠 將軍澳循道衛理小學 优异奖
五年級 賴玉賢 保良局黃永樹小學 优异奖
五年級 李樂穎 馬頭涌官立小學  优异奖
五年級 陳浩澄 民生書院小學 优异奖
五年級 李祖泓 海怡寶血小學 优异奖
五年級 林冠亨 馬頭涌官立小學 优异奖
五年級 方馨誼 瑪利曼小學 优异奖
五年級 彭敏熙 農圃道官立小學 优异奖
五年級(越級) 梁嘉榮 香港九龍塘宣道會陳元喜小學 优异奖
五年級 關智聰 香港浸信會聯會小學 优异奖
五年級 余玉婷 天主教善導小學 优异奖
五年級 陳霈穎 油蔴地天主教小學 优异奖
五年級 黃祺智 保良局莊啟程第二小學 优异奖
五年級 李嘉敏 佛教志蓮小學 优异奖
五年級 蔡旻健 北角官立小學 优异奖
五年級 丁傑麟 保良局黃永樹小學 优异奖
五年級 謝浚文 將軍澳循道衛理小學 优异奖
五年級 伍嘉雯 聖文德天主教小學 优异奖
五年級 余詩慧 保良局蕭漢森小學 优异奖
五年級 沈慧美 拔萃小學 优异奖
五年級 賴曉靜 獻主會小學 优异奖
五年級 區智深 九龍婦女福利會李炳紀念學校 优异奖
五年級 李樂瑤 中華基督教會基慧小學 优异奖
五年級 楊嘉裕 鐘聲學校 优异奖
六年級 洪碩邦 香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校 优异奖
六年級 李宗徽 海怡寶血小學 优异奖
六年級 周智綸 國民學校 优异奖
六年級 謝震寰 景林天主教小學 优异奖
六年級 譚浩元 聖博德學校 优异奖
六年級(越級) 陳樂獻 香港九龍塘宣道會陳元喜小學 优异奖
六年級(越級) 李子羿 潮陽百欣小學 优异奖
六年級 林永青 樂善堂楊仲明學校 优异奖
六年級 許皓晴 北角官立小學 优异奖
六年級 梁力行 浸信會沙田圍呂明才小學 优异奖
六年級 張竣曦 香港浸信會聯會小學 优异奖
六年級 陳當 浸信會沙田圍呂明才小學 优异奖
六年級 張曉柔 九龍塘學校(小學部) 优异奖
六年級 鄧靖澄 聖方濟各英文小學 优异奖
六年級 劉駿樂 保良局錦泰小學 优异奖
六年級 劉楷皓 中華基督教會基法小學 优异奖
六年級 黃其鋒 將軍澳天主教小學 优异奖
六年級 老頌弦 聖公會基顯小學 优异奖
六年級 張凱明 東華三院馬錦燦紀念小學 优异奖
六年級 曾瑋峻 順德聯誼總會何日東小學 优异奖
六年級 李其臻 天主教石鐘山紀念小學 优异奖
六年級 劉永傑 聖公會阮鄭夢芹小學 优异奖
六年級 朱灝權 北角官立小學 优异奖
六年級 馬宗偉 聖公會基福小學 优异奖
六年級 嚴朗丰 光明英來學校 优异奖
六年級 孫兆龍 塘尾道官立小學 优异奖
六年級 李嘉馨 德望學校 优异奖
六年級 黃君博 藍田循道衛理小學 优异奖
六年級 湯禮鈞 聖公會基福小學 优异奖
六年級 簡進強 聖公會基褔小學 优异奖
六年級(越級) 余柏言 潮陽百欣小學 优异奖
六年級 周耀盈 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 优异奖
六年級 許頌熙 佛教志蓮小學 优异奖
六年級 鄧瑋聰 香港九龍塘宣道會陳元喜小學 优异奖
六年級 黃凱琳 順德聯誼總會李金小學 优异奖
六年級 鍾沅旻 聖公會德田李兆強小學 优异奖
六年級 黃俊皓 聖方濟各英文小學 优异奖
六年級 區正鋒 保良局田家炳小學 优异奖
六年級 黎語晴 德望學校 优异奖
六年級 呂晉威 大埔官立小學 优异奖
六年級 鄺緯恆 吳氏宗親總會泰伯紀念學校 优异奖
六年級 林俊燊 佛教志蓮小學 优异奖
六年級 曾翱賢 保良局馮晴紀念小學 优异奖
六年級 梁竣豪 保良局馮晴紀念小學 优异奖
六年級 禤沛銘 順德聯誼總會李金小學 优异奖
六年級 林卓男 香海正覺蓮社佛教正慧小學 优异奖
六年級 陳章棋 喇沙小學 优异奖
六年級 林啟銘 沙田保良局蕭漢森小學 优异奖
六年級 趙晉熙 聖方濟各英文小學 优异奖
六年級 楊瑋琳 順德聯誼總會何日東小學 优异奖
六年級 黃美靜 馬鞍山聖若瑟小學 优异奖
六年級 伍嘉顯 聖方濟各英文小學 优异奖
六年級 嚴嘉熙 路德會聖馬太學校(秀茂坪) 优异奖
六年級 陳煒琛 佛教志蓮小學 优异奖
六年級 林樂堯 國民學校 优异奖
六年級 陳智朗 聖公會仁立紀念小學 优异奖
六年級 蘇子聰 塘尾道官立小學 优异奖
六年級 尹安渝 保良局梁周順琴小學 优异奖
六年級 李冠澄 李陞小學 优异奖
六年級 李浩維 保良局黃永樹小學 优异奖
六年級 黃梓宏 樂善堂楊仲明學校 优异奖
六年級 雷謙 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 优异奖
六年級 伍佰安 馬鞍山聖若瑟小學 优异奖
六年級 陳仲嬿 荃灣公立何傳耀紀念小學 优异奖
六年級 馮家盛 中西區聖安多尼學校 优异奖
六年級 林志臻 中華傳道會許大同學校 优异奖
六年級 何楚瀚 柴灣角天主教小學 优异奖
六年級 盧天佑 海怡寶血小學 优异奖
六年級 施嘉璇 樂善堂楊仲明學校 优异奖
六年級 黃駿廸 救世軍中原慈善基金學校 优异奖
六年級 梁曜充 僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校 优异奖
六年級 林青藍 鐘聲學校 优异奖
六年級 關仲智 聖公會阮鄭夢芹小學 优异奖
六年級 林悅兒 協恩中學附屬小學 优异奖
六年級 劉楚彤 順德聯誼總會李金小學 优异奖
六年級 黎鈞榮 順德聯誼總會何日東小學 优异奖
六年級 吳玥澐 保良局世德小學 优异奖
六年級 林嘉慧 順德聯誼總會何日東小學 优异奖
六年級 余錦添 大埔舊墟公立學校 优异奖
六年級 黃琛 佛教志蓮小學 优异奖
六年級 佘頌朗 北角官立小學 优异奖
六年級 張穎琪 聖方濟各英文小學 优异奖
六年級 謝博澔 聖方濟各英文小學 优异奖
六年級 許英華 馬鞍山聖若瑟小學 优异奖
六年級 鄧澤林 馬鞍山聖若瑟小學 优异奖
六年級 李其諾 聖方濟各英文小學 优异奖
初中一年級 廖韻妍 香港真光中學 优异奖
初中一年級 江俊希 香港華仁書院 优异奖
初中一年級 任浩勤 陳瑞祺(喇沙)書院 优异奖
初中一年級 譚景展 陳瑞祺(喇沙)書院 优异奖
初中一年級 羅朗喬 迦密愛禮信中學 优异奖
初中一年級 張柏堅 迦密柏雨中學 优异奖
初中一年級 陳逸銘 旅港開平商會學校 优异奖
初中一年級 徐嘉浩 聖公會呂明才中學 优异奖
初中一年級 張晉雄 高主教書院 优异奖
初中一年級 黃健乘 香港仔浸信會呂明才書院 优异奖
初中一年級 李俊毅 旅港開平商會中學 优异奖
初中一年級 招志強 荔景天主教中學 优异奖
初中一年級 馮永賢 趙聿修紀念中學 优异奖
初中一年級 廖穎琳 聖公會曾肇添中學 优异奖
初中一年級 王卓誠 聖公會呂明才中學 优异奖
初中一年級 霍偉謙 元朗商會中學 优异奖
初中一年級 鄭俊軒 張祝珊英文中學 优异奖
初中一年級 林家詮 長沙灣天主教英文中學 优异奖
初中一年級 陳穎東 旅港開平商會中學 优异奖
初中一年級 黃文浩 陳瑞祺(喇沙)書院 优异奖
初中一年級 何紹琪 聖保祿中學 优异奖
初中一年級 沈煒 華英中學 优异奖
初中一年級 黃康融 沙田循道衛理中學 优异奖
初中一年級 羅晞瑤 沙田循道衛理中學 优异奖
初中一年級 鍾詠深 博愛醫院鄧佩瓊紀念中學 优异奖
初中一年級 Lam Tak Hing 長沙灣天主教英文中學 优异奖
初中一年級 梁正韜 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學 优异奖
初中一年級 朱穎暄 瑪利諾修院學校(中學部) 优异奖
初中一年級 李浩賢 播道書院 优异奖
初中一年級 范梓琛 沙田五旬節林漢光中學 优异奖
初中一年級 張晉尉 迦密柏雨中學 优异奖
初中一年級 林嗣勛 元朗信義中學 优异奖
初中一年級 陳皓華 博愛醫院鄧佩瓊紀念中學 优异奖
初中一年級 盧耀祖 長沙灣天主教英文中學 优异奖
初中一年級 陳凱威 保良局何蔭棠中學 优异奖
初中一年級 俞子豪 樂善堂梁植偉紀念中學 优异奖
初中一年級 梁倩淇 瑪利諾修院學校(中學部) 优异奖
初中一年級 黃嘉恩 保良局董玉娣中學 优异奖
初中一年級 羅天愈 華英中學 优异奖
初中一年級 江達宗 九龍塘學校(小學部) 优异奖
初中一年級 潘智傑 迦密愛禮信中學 优异奖
初中一年級 區松濤 聖若瑟英文中學 优异奖
初中二年級 蘇子喬 保良局甲子年中學 优异奖
初中二年級 曾柏淇 中華基督教青年會中學 优异奖
初中二年級 吳尚希 聖保羅男女中學 优异奖
初中二年級 方武謙 聖保羅男女中學 优异奖
初中二年級 溫澤朗 保良局第一張永慶中學 优异奖
初中二年級 何穎諾 香港真光中學 优异奖
初中二年級 區采婷 博愛醫院鄧佩瓊紀念中學 优异奖
初中二年級 陳希聰 天水圍循道衛理中學 优异奖
初中二年級 洪朗然 順利天主教中學 优异奖
初中二年級 陳進邦 博愛醫院鄧佩瓊紀念中學 优异奖
初中二年級 李耀尊 保良局羅傑承(一九八三)中學 优异奖
初中二年級 周曉昕 香港真光中學 优异奖
初中二年級 陳德蘭 博愛醫院鄧佩瓊紀念中學 优异奖
初中二年級 司徒玥嫣 香港真光中學 优异奖
初中二年級 李浩然 博愛醫院鄧佩瓊紀念中學 优异奖
初中二年級 吳寶成 元朗公立中學校友會鄧兆棠中學 优异奖
初中二年級 葉智豪 聖公會林護紀念中學 优异奖
初中二年級 周淑賢 聖公會林護紀念中學 优异奖
初中二年級 林盈惠 香港真光中學 优异奖
初中二年級 黃星霖 保良局董玉娣中學 优异奖
初中二年級 王筠蔚 香港真光中學 优异奖
初中二年級 方芷茵 寶血會上智英文書院 优异奖
初中二年級 蘇富昇 元朗公立中學校友會鄧兆棠中學 优异奖
初中二年級 何婉婉 博愛醫院鄧佩瓊紀念中學 优异奖
初中二年級 蔡達賢 博愛醫院鄧佩瓊紀念中學 优异奖
初中二年級 丘浩明 長沙灣天主教英文中學 优异奖
初中二年級 鄭潔柔 博愛醫院鄧佩瓊紀念中學 优异奖
初中二年級 黃婉婷 德雅中學 优异奖
初中二年級 葉梓君 迦密主恩中學 优异奖
初中二年級 陳偉浩 順德聯誼總會翁祐中學 优异奖
初中二年級 朱浩佳 博愛醫院鄧佩瓊紀念中學 优异奖
初中二年級 黃駿灝 中華基督會何福堂書院 优异奖
初中二年級 王翰平 聖公會聖三一堂中學 优异奖
初中二年級 解蓓蓓 香港真光中學 优异奖
初中二年級 李民鑫 博愛醫院鄧佩瓊紀念中學 优异奖
初中二年級 張穎怡 博愛醫院鄧佩瓊紀念中學 优异奖
初中二年級 梁進禧 保良局羅傑承(一九八三)中學 优异奖
初中二年級 楊子鍵 保良局馬錦明夫人章馥仙中學 优异奖
初中二年級 林愷晴 聖博德學校 优异奖